Семинары, вебинары, видео- и интернет-курсы Антона Кузнецова.

*** Антон Кузнецов - Мастер и Учитель Школы Тантра-Джйотиша, эксперт и консультант ***Семинары Антона Кузнецова и Школы Ведаврата – это всегда открытие, интересное и ценное исследование.

Это не просто получение готовых ответов и рецептов, но и индивидуальный, личный опыт каждого слушателя.

Под руководством Мастера Тантра-Джйотиша каждый переживает опыт Тантрического чувствования, поиска и нахождения ответов на свои вопросы.

Тантра-Джйотиш — это не философия и не религия. Тантра-Джйотиш – это наука о Высших Принципах и Законах Жизни. Мастер, обладающий этой древней технологией, может отвечать на любые вопросы!

Поэтому на каждом семинаре по Тантра-Джйотишу Вы узнаёте о том, что жизненно, интересно, и что волнует именно Вас. Разбираете и находите ключи решения любых Ваших проблем.

Внимание! Школа Тантра-Джйотиша «Ведаврат» проводит обучающие курсы по Джйотишу (“Астрологии”),
а также занятия в Группе Мастерства (джйотиши)

Темы семинаров Антона Михайловича Кузнецова

Тантра-Джйотиш:

Тантра-Джйотиш в Управлении:

Тантра-Джйотиш в Семье:

Аюрведа, технологии Здоровья:

 

Приглашаются организаторы в разных городах для проведения семинаров, лекций и встреч с Ведическим астрологом, Мастером и учителем Тантра-Джйотиша Антоном Кузнецовым.

Семинары Антона Кузнецова проходят в нескольких форматах:
* лекция (чаще всего небольшая, ознакомительная, бесплатная/за благотворительный взнос, предваряющая курс платных семинаров);
* семинар-исследование, где люди активно участвуют в процессе исследования, и сами (!) под умелым ведением Мастера, через собственные ощущения, через своё тело (Тантра и Джйотиш!) находят и получают ответы на свои вопросы (это могут быть любые темы: “астрология”, “предназначение”, “взаимоотношения”, “здоровье”…);
* многодневный тематический семинар в виде курса лекций;
* клубные встречи – для тех, кто уже проходил семинары, либо консультации, кому интересно за чаем встретиться с Мастером, и разобрать интересующие его и всех вопросы (встречи бывают тематические, либо свободные “вопрос-ответ”, могут проводиться также как встреча-исследование).

________________________________
_____________________________
Также, обращаем Ваше внимание на анонс Школы Астрологии!
    Это – отдельный проект, и, как ни банально звучит, но – действительно уникальный! Такого подхода к обучению Астрологии нет больше нигде!
   Школа Ведаврата даёт действительно практические результаты в овладении такой сложной наукой, как Ведическая Астрология, уже после первых занятий курса / семинара!

https://vedavrat.org/?p=4716

(Всего: 821, сегодня 1)

2 thoughts on “Семинары, вебинары, видео- и интернет-курсы Антона Кузнецова.”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *