Latest Past Events

Марафон#7 от Антона Кузнецова “Раши как функции и способности человека”

У каждого из нас есть 12 талантов, заложенных природой. 12 Раши проявляют эти наши 12 функций и способностей. Мы приглашаем  познакомиться с собой и своим естественным, природным потенциалом на марафоне “Раши как функции и способности человека”. Марафон пройдёт  5 и 6 июня на ютуб канале Школы Ведаврата – www.youtube.com/c/VedavratOrg Зарегистрироваться на марафон можно тут —> https://forms.gle/dBmwWuWZai1Z3FkS7 

Интернет-курс “Раши; Грахи в Раши” [w102] :: ‘Школа Ведаврата’ — Тантра-Джйотиш.

Школа Ведаврата — Антон Кузнецов “Раши; Грахи в Раши; метод ЛайвДевайс“ Онлайн-курс   11-12, 18-19, 25-26 июля, 1-2 августа “Раши — знаки зодиака — на основе технологий Тантра-Джйотиша” Что такое Раши — Места проявленя Высших Сил — «знаки зодиака»? Каковы их качества? Чему соответствуют Раши в ощущениях или опыте человека? Где и как я могу прочувствовать качества каждого Раши? На этом семинаре: * на опыте проживёте, прочувствуете Грахи (Высшие Силы)…

Интренет-семинар “9 Грах – 9 сил жизни”

Антон Кузнецов и Школа “Ведаврата” приглашают Вас на новый интернет-курс «Астрология с нуля»! В апреле 2020 мы начинаем первый блок онлайн-курса «9 Грах». Для кого? Для тех, кто ждал онлайн-обучения с живым общением с Мастером. Для тех, кто давно интересовался Джйотишем, и не знал с чего начать. Для тех, кто обучался по книгам, но понял,…