Семинар/вебинар “Расчёт совместимости” — Тантра-Джйотиш и Ведическая астрология.

By редактор
*** Курс-семинар «Расчёт совместимости» — Тантра-Джйотиш и Ведическая астрология ***

Интернет-семинар / Видео-курс
“5 методов расчёта совместимости для брака, бизнеса, отношений”
— Школа Ведаврата 

На что должен смотреть джйотиш-эксперт (ведический астролог) при расчёте совместимости?
Мы откроем Вам эту тайну! 

Древняя наука Тантра-Джйотиш даёт точное знание Принципов Совместимости людей для того, чтобы спрогнозировать взаимоотношения и этапы отношений, возможные кризисы и способы их нейтрализации.

   ‘   Знание освобождает человека от совершения ошибок и страданий.

1. Что: интернет-семинар, обучающий расчёту и интерпретации совместимости, с практическими упражнениями, разборами примеров с различными результатами расчёта.

2. Для кого: астрологам практикующим, начинающим, и даже тому, кто только научился составлять карту рождения и понимать “знамения” в ней.

3. Особенность: вы получите знание расчёта совместимости как для брака, так и для партнёрских бизнес-отношений.

4. Полезность: сможете не просто рассчитать и “констатировать факт”, дать точный числовой ответ врождённой совместимости людей, но и узнаете, как помочь этим людям реально решить свои проблемы совместимости.

5. Практичность: сразу после семинара вы можете практиковать полученные знания; расширить своё поле консультирования.

6. Уникальность: на семинаре будет дана не только механика Джйотиш-расчёта совместимости, но и секретное знание, как “очеловечить” полученные результаты, выделить суть и не запутаться в противоречиях.


Расписание

Продолжительность: четыре занятия по 4 часа каждое.

Где: школа Тантра-Джйотиша “Ведаврата” (ссылка для входа высылается индивидуально каждому участнику).

Стоимость: весь курс — 100$;
для членов Международной Ассоциации Ведической астрологии Джйотиш — 50%.

Записаться: email org@ved.bz .

Количество мест только 9 участников.
В записи семинар будет продаваться в два раза дороже.

~~~***~~~

Заказывая расчёт совместимости Джйотиш-астрологу человек зачастую сам не очень хорошо знает, чего он ожидает. Будут ли предсказаны в его будущей совместной жизни с этим человеком наличие «квартиры, машины, дачи», или подтвердят формулу «чтобы не пил, не курил, цветы дарил»?.. Но люди забыли, что в действительности является главным, ценным, основополагающим, приоритетным в жизни и в союзе двух людей!

*** расчёт совместимости - Тантра-Джйотиш - Ведическая астрология - Школа Ведаврата ***

Что конкретно будет рассмотрено на семинаре?

Определение совместимости – 5 главных способов рассмотрения.

Совместимость:
5) по совмещению (наложению) карт рождения;
4) по 9 Грахам;
3) по 5 МахаБхутам;
2) по 3 Предназначениям (Пути, Дхарме) в жизни;
1) по 2 Принципам – по Сурье-и-Чандре («парность», “взаимное дополнение”).

Подробнее о 5 главных факторах совместимости людей

5) Если между картами Мужчины и Женщины есть совпадения — подобия, симметрии, схожести, то это показывает, что Мужчина и Женщина получает схожий подобный опыт в жизни.

4) Если ведущая Граха (Сила) Мужчины дружественна ведущей Грахе (Силе) Женщины, то это показывает «дружественность» главной движущей Силы жизни Мужчины и Женщины.

3) Пять МахаБхут (ПервоЭлементов) проявляются в Сознании, Разуме, Личности, Чувствах и Интеллекте людей. Если ведущие МахаБхуты Мужчины и Женщины совпадают или «дружат» между собой, то это показывает общность в осознании, мыслях, действиях, ощущениях и привычках.

2) Свобода Выбора («свобода воли») позволяет человеку выбрать социальный или природный или родовой путь в жизни. Если Мужчина и Женщина выбрали одинаковый — один из трёх — Путь/Предназначение (Дхарму) в своей жизни, то это показывает, что их Цели находятся в одинаковом — одном из трёх — направлений.

1) Во всех естественных отношениях есть «ведущий» и «ведомый», то есть «ответственный источник» и «спутник». Как в любом взаимодействии есть «дух» и проявленная «материя», то есть «идея» и его «воплощение». Если в отношениях Мужчина-и-Женщина оба хотят быть «ведомыми» («равными»), то главой такой семьи станет внешняя сущность (человек / организация / Сила) и поведёт эту семью к своей цели. Если во взаимоотношениях Мужчины и Женщины оба хотят быть «ведущими», то они оба будут вести семью, но каждый к своей Цели, в итоге семья не прийдёт ни к одной из двух этих Целей. Если во взаимодействии Мужчины-и-Женщины есть ответственный «ведущий» отношений, то он поведёт семью к Цели целостно, гармонично, эффективно и ответственно. Поэтому, если карты рождения Женщины и Мужчины показывают, что у них есть потенциал “Сурья и Чандра” (“Солнце и Луна”, “свет и отражение”, “центр и спутник”), то тогда они смогут быть в долговременных, целостных, стабильных, гармоничных и дающих обоюдное удовлетворения отношениях.

Kuta (Кута) — математический расчёт баллов совместимости — мы (в “Школе Ведаврата“) не применяем.

Но, кроме пяти главных вышеперечисленных техник, на семинаре даются и другие принципы и рекомендации по расчётам и анализу совместимости мужчина-и-женщина, руководитель-и-подчинённые, для бизнес-отношений, взаимоотношения учитель-ученик и других отношений.

Кроме вышеперечисленного, будут даны также и другие практические принципы и советы Джйотиша.

// Автор: Антон Михайлович Кузнецов,
// Образовательно-исследовательский Центр “Школа Ведаврата

 

*** Определение совместимости – 5 главных способов рассмотрения ***

(Всего: 299, сегодня 1)