Антон Кузнецов: Основа взаимоотношений

*** Антон Кузнецов — семинар Сила Взаимоотношений и Принципы отношений ***

Мы входим в отношения легко и испытываем надежду, что этот союз навсегда, но чаще всего чувства — ‘любовь’ — почему-то быстро заканчивается.

Есть ли закономерности в том, будут отношения продолжаться долго и счастливо, или они быстро разрушатся?

Обнаружив основу и законы взаимоотношений в себе, мы не будем зависеть ни от внешних обстоятельство, чтобы всегда иметь ответы на вопросы в сфере отношений.

Знание освобождает человека от ошибок и страданий.

 


Фрагмент интервью с Антоном Кузнецовым:

– И что же это за “более фундаментальное”? Это какой-то секрет?

А.К.: — Это даже – два секрета, две части одного секрета. (1) Первый главный секрет — невозможно построить стабильные и эволюционные, длительные и гармоничные  взаимоотношения на любви. И не пытайтесь получить невозможное. Если вы хотите равных отношений по любви, то этого не будет. У вас будут отношения “по договорённости”, “по контракту”, “партнёрские” — это возможно! Но они будут основаны не на любви. Кратко говоря, на семинарах мы рассматриваем – что реально возможно, а что мы просто «хотим», потому что: «нас так воспитали”, “мы прочитали это в какой-то книге”, “посмотрели фильм”, и “мы хотим того, чего нет». (2) Второй главный секрет — это то, что для построения любых взаимоотношений существуют определённые ключи, принципы и критерии. И человек их может получить, обратив внимание на свои ощущения от взаимоотношений, на то, что он в них получает — какой опыт отношений. И тогда он уже точнее будет знать, для чего ему действительно нужны отношения; и не “ради любви” — ответ, который все твердят, просто, как лозунг какой-то. Я заставляю человека пересмотреть то, что он думает об отношениях, его стереотипы. А когда человек уже отбрасывает свои ложные требования и запросы, уже не ищет того, чего нет, а ищет реальных отношений, и тогда он находит ответы.

– Реально ли построить правильные отношения в возрасте за 40-50 лет?

А.К.: — Отношения можно построить в любом возрасте, но нужно понимать, (1) что я могу дать в отношениях, и (2) что я хочу от отношенийради чего отношения. Если мы ожидаем невозможного, например, «горячей» телесной любви, а тело уже к этому не готово, и здоровья уже не хватает, тогда невозможно будет и построить отношения. Но если мы знаем нашу ценность, и именно в этом возрасте — что ценно в женщинах в этом возрасте, что ценно в мужчине, что женщина может дать мужчине, что он может ей дать, а что ему от неё нужно. Тогда реально построить отношения и в пятьдесят, и в шестьдесят лет. Просто будет несколько странно, если женщина, за пятьдесят, будет хотеть для мужчины быть только лишь «телесным партнёром», «любовницей»,  сексуальной женщиной и тем более роженицей… Возраст ведь уже не тот… А если она хочет быть для него ангелом, тем, кто за него молится или ему молится, и ему помогает, то она вполне это может делать. И мужчине такая женщина будет очень ценна, как в молодости объект «сексуального желания». Только придётся найти конкретные технологии, чтобы такой женщиной суметь быть, и что нужно делать, чтобы стать таким спутником для мужчины.

~~~

Семинары Антона Кузнецова на теме “Взаимоотношения”, “Отношения Мужчина-Женщина” позволяют вывести отношения на уровень фундаментальных Сил Жизни, понимания “Ради чего?” и понимания сути отношениях. Для тех, кто находится в поиске, семинары помогут найти состояние, из которого создание отношений будет наполненным Сутью, смыслом. Те, кто заинтересован в деловых отношениях, получат знание и опыт Силы, укрепляющей отношения и дающей перспективу для успеха в совместной деятельности.

Антон Кузнецов, семинар “Сила Взаимоотношений”:
https://vedavrat.org/?p=4794

(Всего: 63, сегодня 1)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *