♄ Шани [Сила “Сатурна] – это Девата [“Бог”], приносящий очищение.

By

Луна в знаке Стрельца

Для этого лунного знака наиболее неблагоприятна первая треть саде-сати. Сатурн для этой карты умеренно неблагоприятен.

Первая треть саде-сати начинается, когда Сатурн входит в знак Скорпиона, в 12-й дом этой карты. Это враждебный знак для Сатурна; из него он аспектирует свой знак во 2-м доме, дружественный знак в 6-м доме и враждебный знак в 9-м доме. Этот период неблагоприятен для отношений в семье и обретения богатства. Человеку следует тщательно планировать свои расходы. Возможны импульсивные покупки. Человек может преуспеть, отправившись в другую страну, но следует скрупулезно относиться к своим обязательствам.

Вторая треть саде-сати начинается, когда Сатурн входит в нейтральный знак в первом доме лунной карты. Он аспектирует свой знак в 3-м доме и дружественные знаки в 7-м и 10-м домах. Этот период даст человеку небольшую передышку от недавних трудностей. Отношения с супругой потребуют некоторого волнения и им придется уделять большее время. В этот период человек будет наслаждаться известностью и успешной карьерой.

Третья и последняя треть начинается, когда Сатурн входит в свой знак, во 2-й дом лунной карты. Он аспектирует нейтральный знак 4-го дома, враждебный знак 8-го дома и знак экзальтации в 11-м доме. Этот период благоприятен для достижения желаемого, воплощения мечтаний и материального достатка. Человеку следует оберегать унаследованное имущество, избегать ссор и опасаться аварий.

 

Луна в знаке Козерога

Для этого лунного знака наиболее неблагоприятна первая треть саде-сати. Сатурн – благоприятная планета в этой карте.

Первая треть саде-сати начинается, когда Сатурн входит в знак Стрельца, в 12-й дом. Стрелец – нейтральный знак для Сатурна; из него он аспектирует свой знак во 2-м доме и дружественные знаки в 6-м и 9-м домах. В этот период человеку следует следить за своим здоровьем, контролировать расходы, избегать ссор и поддерживать хорошие отношения с отцом.

Вторая треть саде-сати начинается, когда Сатурн входит в свой знак в первом доме лунной карты. Он аспектирует нейтральный знак в 3-м доме, враждебный знак в 7-м доме и знак экзальтации в 10-м доме. Этот период благоприятен для профессиональной деятельности, он может принести человеку известность. При этом возможны некоторые сложности с вступлением в брак и отношениями с партнерами по бизнесу.

Третья и последняя треть начинается, когда Сатурн входит в свой знак во 2-м доме лунной карты. Он аспектирует знак дебилитации в 4-м доме и враждебные знаки в 8-м и 11-м домах. Несмотря на ряд сложных ситуаций, человек сможет их преодолеть, если сохранит мир в уме и терпение. В этот период следует укреплять отношения с матерью и старшими родственниками. Очень важно удостовериться, что все вопросы, касающиеся наследства, разрешены мирно и не осталось скрытого недовольства.

 

Луна в знаке Водолея

Для этого лунного знака наиболее неблагоприятна третья треть саде-сати. В этой карте Сатурн умеренно неблагоприятен, так как он управляет 12-м домом и при этом его мулатрикона попала в Лагну.

Первая треть саде-сати начинается, когда Сатурн входит в знак Козерога, в 12-й дом этой карты. Этот знак принадлежит Сатурну; из него он аспектирует нейтральный знак во 2-м доме, враждебный знак в 6-м доме и знак экзальтации в 9-м доме. В этот период человеку представится возможность совершить путешествие в другую страну и укрепить семейные узы. Следует избегать участия в судебных разбирательствах и спорах и следить за своим здоровьем.

Вторая треть саде-сати начинается, когда Сатурн входит во знак Водолея в первый дом лунной карты. Он аспектирует знак своей дебилитации в 3-м доме и враждебные знаки в 7-м и 10-м домах. Человеку необходимо поддерживать хорошие отношения с начальством и своей супругой. Он может получить повышение по службе после небольшого ожидания. Терпение в конце концов принесет плоды. Присутствует опасность утраты репутации.

Третья и последняя треть начинается, когда Сатурн входит в нейтральный знак, во 2-й дом лунной карты. Он аспектирует дружественные знаки в 4-м и 8-м домах и нейтральный знак в 11-м доме. Безусловно, этот период не будет легким для человека. Достижение желаемого будет требовать большего времени. Человеку не следует терять надежду, потому что вскоре дела повернутся к лучшему.

 

 Луна в знаке Рыб

Для этого лунного знака наиболее неблагоприятна третья треть саде-сати. Сатурн – неблагоприятная планета в этой карте.

Первая треть саде-сати начинается, когда Сатурн входит в знак Водолея, в 12-й дом этой карты. Этот знак принадлежит Сатурну; из него он аспектирует знак дебилитации во 2-м доме и враждебные знаки в 6-м и 9-м домах. Этот период неблагоприятен для хороших отношений в семье и обретения богатства. Человеку следует с великим тщанием планировать свои расходы. Возможны импульсивные покупки. Человек может преуспеть за границей, если он планирует туда отправиться, но необходимо принять меры предосторожности и составить план действий.

Вторая треть саде-сати начинается, когда Сатурн входит в знак Рыб в первый дом лунной карты. Он аспектирует дружественные знаки в 3-м и 7-м домах и нейтральный знак в 10-м доме. Человеку следует поддерживать теплые отношения с начальством и супругой. Необходимо избегать соблазнов сменить работу или место проживания. Новые начинания могут принести дурные плоды.

Третья и последняя треть начинается, когда Сатурн входит в знак дебилитации, во 2-й дом лунной карты. Он аспектирует дружественные знаки в 4-м и 8-м домах и свой знак в 11-м доме. Этот период будет тяжелым для человека. Получение прибыли и достижение желаемого потребуют много времени. Следует сохранять терпение и верить, что всё изменится к лучшему, ведь даже самая темная ночь сменяется солнечным утром.

К оглавлению

(Всего: 2,484, сегодня 1)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45