♄ Шани [Сила “Сатурна] – это Девата [“Бог”], приносящий очищение.

By

Луна в знаке Льва

Для этого лунного знака наиболее неблагоприятны первая и вторая трети саде-сати.

Первая треть саде-сати начинается, когда Сатурн входит в знак Рака, в 12-й дом этой карты. Этот знак враждебен Сатурну; из него он аспектирует дружественный знак 2-го дома, свой знак в 6-м доме и знак дебилитации в 9-м доме. Этот период безусловно неблагоприятен для человека. События в жизни развиваются очень медленно, нервное напряжение и переживания делают человека несчастным, непредвиденные расходы губят семейный бюджет. Человеку следует избегать споров и внимательно относиться к своему здоровью.

Вторая треть саде-сати начинается, когда Сатурн входит во враждебный знак Рака в первый дом лунной карты. Из этого знака Сатурн аспектирует знак экзальтации в 3-м доме, свой знак в 7-м доме и дружественный знак в 10-м доме. По сравнению с предыдущим периодом проблемы немного ослабеют. Самоуверенность окажется губительна для человека. Ему следует поддерживать сердечные отношения со своей женой и другими людьми, несмотря на то, что обстоятельства способствуют несдержанности.

Третья и последняя треть начинается, когда Сатурн входит в дружественный знак Девы, во 2-й дом лунной карты. Он аспектирует враждебный знак в 4-м доме, нейтральный знак в 8-м доме и дружественный знак в 11-м доме. В этот период человек почувствует себя чуть более свободно. Жизнь могут омрачать негармоничные отношения в семье. Если человек будет оставаться спокоен и надеяться на лучшее, дела вскоре пойдут хорошо.

 

Луна в знаке Девы

Для этого лунного знака наиболее неблагоприятна первая треть саде-сати.

Первая треть саде-сати начинается, когда Сатурн входит в знак Льва, в 12-й дом этой карты. Этот знак враждебен Сатурну; из него он аспектирует знак экзальтации во 2-м доме, свой знак в 6-м доме и дружественный знак в 9-м доме. Человек может чувствовать отстраненность и отчуждение от членов семьи, в особенности от отца. Проблемы со здоровьем могут привести к помещению в больницу. Возможны некоторые доходы, связанные со спекуляциями и т.д., но расходы также будут очень большими.

Вторая треть саде-сати начинается, когда Сатурн входит в дружественный знак Девы в первый дом лунной карты. Он аспектирует враждебный знак в 3-м доме, нейтральный знак в 7-м доме и дружественный знак в 10-м доме. Вероятны трения с равными по статусу людьми или соседями. Человеку следует тщательно контролировать свое общение и не проявлять невежливость в любой форме, потому что она обернется против него.

Третья и последняя треть начинается, когда Сатурн входит в знак экзальтации, во 2-й дом лунной карты. Он аспектирует нейтральный знак в 4-м доме, знак дебилитации в 8-м доме и враждебный знак в 11-м доме. Спекуляция и судебные тяжбы могут принести благо человеку, но следует быть крайне осторожным. Нужно стремиться к мирному разрешению споров, касающихся фамильного имущества и наследства.

 

Луна в знаке Весов

Для этого лунного знака наиболее неблагоприятна третья треть саде-сати. Сатурн – йога-карака для этого знака Луны.

Первая треть саде-сати начинается, когда Сатурн входит в знак Девы, в 12-й дом этой карты. Из этого дружественного знака Сатурн аспектирует враждебный знак во 2-м доме, нейтральный знак в 6-м доме и дружественный знак в 9-м доме. В этот период маловероятны хорошие отношения в семье и приращение богатства. Человеку следует тщательно планировать свои расходы, потому что возможны импульсивные приобретения ненужных вещей. Он может обрести успех за рубежом, если предпосылки к поездке сложились до наступления этого периода.

Вторая треть саде-сати начинается, когда Сатурн входит в знак экзальтации в первый дом лунной карты. Он аспектирует нейтральный знак в 3-м доме, знак дебилитации в 7-м доме и враждебный знак в 10-м доме. Человеку необходимо поддерживать хорошие отношения с руководством и супругой. Он может получить повышение по службе после некоторого ожидания. Терпение принесет плоды.

Третья и последняя треть начинается, когда Сатурн входит во враждебный знак, во 2-й дом лунной карты. Он аспектирует свой знак в 4-м доме, дружественный знак в 8-м доме и враждебный знак в 11-м доме. Безусловно, это время будет не самым легким для человека. Достижение желаемого будет требовать больше времени, но не следует сдаваться – дела вскоре изменятся к лучшему.

 

Луна в знаке Скорпиона

Для этого лунного знака наиболее неблагоприятна вторая треть саде-сати.

Первая треть саде-сати начинается, когда Сатурн входит в знак Весов, в 12-й дом этой карты. В этом знаке Сатурн получает экзальтацию и аспектирует нейтральный знак во 2-м доме, знак дебилитации в 6-м доме и враждебный знак в 9-м доме. Этот период будет достаточно мрачен в плане общей удачи и развития. Человек может чувствовать себя обязанным совершать дорогостоящие приобретения. Следует избегать ненужных споров и стараться не брать деньги в долг в течение этого периода. Новые начинания не принесут удачи. Возможны поездки за рубеж, но они будут сопряжены с рядом сложностей.

Вторая треть саде-сати начинается, когда Сатурн входит во враждебный знак в первый дом лунной карты. Он аспектирует свой знак в 3-м доме, дружественный знак в 7-м доме и враждебный знак в 10-м доме. Человеку следует поддерживать хорошие отношения с руководством и супругой. Смена места работы и новые начинания в этот период не рекомендуются.

Третья и последняя треть начинается, когда Сатурн входит в нейтральный знак, во 2-й дом лунной карты. Он аспектирует свой знак в 4-м доме и дружественные знаки в 8-м и 11-м домах. Человек получит некоторую передышку от напряженных отношений в семье и проблем, которые навалились на него в последнее время. Следует соблюдать осторожность в делах со знакомыми и соседями.

К оглавлению

(Всего: 2,489, сегодня 2)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45